Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Девушка сгорела в автомобиле в Усольском районе

Девушка сгорела в автомобиле в Усольском районе

24-08-2021, 10:25
Автор: nautilus
Просмотров: 805
Комментариев: 0
Несколько последних дней во всех мессенждерах и на информационных сайтах обсуждается новость об автомобиле и находившемся в нем обгоревшем трупе, обнаруженных в Усольском районе. 
Мнения участников обсуждений полярны. Одни пишут о том, что машина найдена в Мишелёвке, другие – в ЦДС. В комментариях можно увидеть и запись о том, что в сгоревшем авто погибла девушка, у которой остался семилетний ребенок. 
Действительно ли в машине находился труп девушки, я попыталась выяснить в Следственном отделе по городу Усолью-Сибирскому СУ СКР по Иркутской области.
- Сгоревшая машина с обгоревшими останками человека обнаружена 15 августа, в тот же день случилось и само происшествие, – подтвердил руководитель отдела Валентин Хангаев. – Машина принадлежит жительнице Усолья, она и находилась за рулем. Известно, что она высадила друзей из Мишелёвки, после чего поехала в ЦДС.  
Что произошло на дороге, был ли это умышленный поджог с целью скрыть следы другого преступления, или автомобиль загорелся сам, пока неизвестно. Проводятся необходимые экспертизы, и расследование, по словам В. Хангаева, может продлиться до октября.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика