Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Приангарье нарушительница общественного порядка применила насилие в отношении должностных лиц

В Приангарье нарушительница общественного порядка применила насилие в отношении должностных лиц

23-08-2021, 10:39
Автор: nautilus
Просмотров: 584
Комментариев: 0
Вечером 14 августа в дежурную часть МО МВД России «Усольский» поступил звонок от жителей одного из СНТ. По словам дачников, по территории садоводства ездит автомобиль «Ниссан», водитель которого может находиться за рулем в состоянии опьянения. Ко всему прочему, из салона машины звучит громкая музыка, которая нарушает покой жителей садоводства.
Для проверки информации и пресечения административного правонарушения прибыл экипаж ДПС. Автомобиль нарушителя в этот момент был припаркован на территории одного из участков. За рулем транспортного средства никого не было, однако из салона громко играла музыка. Стражи правопорядка попросили хозяйку машины выключить звук. На неоднократные законные требования сотрудников полиции прекратить нарушать общественный порядок нетрезвая женщина ответила отказом, выражаясь в адрес офицеров полиции нецензурной бранью, а затем набросилась на сотрудников, применив насилие.
В соответствии с Федеральным законом «О полиции» инспекторы ГИБДД применили физическую силу и специальные средства, после чего нарушительницу общественного порядка доставили в отдел полиции для разбирательства. Следственными органами СУ СК России проводится доследственная проверка, в действиях 54-летней усольчанки усматриваются признаки уголовно-наказуемых деяний. Помимо этого, правовая оценка дается также действиям сотрудников Госавтоинспекции.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика