Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Двое мужчин утонули в Усолье и Усольском районе

Двое мужчин утонули в Усолье и Усольском районе

23-07-2021, 10:35
Автор: nautilus
Просмотров: 609
Комментариев: 0
За три дня, с 15 по 17 июля, в Иркутской области из-за несоблюдения правил личной безопасности на воде погибли пять человек. Двое из них – в Усолье и Усольском районе.
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области, 16 июля трагедия произошла на озере Молодёжном, где уже давно никому не приходило в голову купаться. Молодого человека, зашедшего в воду, заметила местная жительница. Когда он скрылся под водой и выплыл на поверхность, она позвонила в экстренные службы. На берегу остались личные вещи и паспорт 29-летнего усольчанина, а его тело нашли недалеко от берега на следующий день.
17 июля поисково-спасательные работы проводились на реке Белой, в районе деревни Бадай Усольского района. Житель поселка Среднего, 1973 года рождения, приехал сюда на рыбалку с 11-летним ребенком. Девочка бродила в воде у берега, но попала в размытую яму и начала тонуть. Мужчина бросился на помощь. В результате ребенок выбрался на сушу самостоятельно, а рыбака унесло течением. Поиски пропавшего жителя района продолжаются. 
Ирина ВАСИЛЬЕВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика