Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усольском районе произошло два ДТП с участием несовершеннолетних

В Усольском районе произошло два ДТП с участием несовершеннолетних

5-07-2021, 09:48
Автор: nautilus
Просмотров: 660
Комментариев: 0
По одному из них инспекторы ГИБДД разыскивают водителя, совершившего  наезд на девочку и скрывшегося с места аварии. Дорожный инцидент произошел 1 июля около 18 часов 20 минут на улице Разведочной в селе Мальта. По предварительным данным, управляя мопедом темного цвета, неустановленный водитель допустил наезд на 10-летнюю школьницу, которая шла по проезжей части. Не оказав помощи пострадавшей, он скрылся с места ДТП в неизвестном направлении. С полученными травмами девочка была доставлена в медучреждение. Граждан, обладающих данными о разыскиваемом и его месте нахождения, или имеющих запись видеорегистратора факта наезда, полиция просит обратиться в МО МВД России «Усольский» по телефонам 8(39543) 6-28-55, 6-78-08.
Другое происшествие случилось 2 июля около 00 часов 10 минут на автодороге, ведущей от поселка Тайтурки к Р-255 «Сибирь».  38-летняя местная жительница, двигаясь в поселок Средний, на подъеме дороги перед выездом на федеральную трассу, не правилась с управлением автомобиля «Тойота Виш» и съехала в кювет, где иномарка опрокинулась. В салоне «Тойоты» находились два несовершеннолетних пассажира, девочки 11 и 12 лет. В результате опрокидывания школьницы получили травмы и были доставлены в детскую больницу. По факту ДТП проводится проверка.
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика