Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » По делу об административном правонарушении в отношении СХПК «Усольский свинокомплекс» назначено новое рассмотрение

По делу об административном правонарушении в отношении СХПК «Усольский свинокомплекс» назначено новое рассмотрение

29-06-2021, 10:02
Автор: nautilus
Просмотров: 1 577
Комментариев: 0
В конце мая 2021 года Усольский городской суд рассмотрел административный материал межрегионального управления Росприроднадзора по Иркутской области и Байкальской территории в отношении СХПК «Усольский свинокомплекс» о совершении административного правонарушения, предусмотренного частью  6 статьи 8.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Своим решением суд признал юридическое лицо СХПК «Усольский свинокомплекс» виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности в части размещения отходов производства  3 и 4 классов опасности: отходов твердой и жидкой фракции, образованных в результате механического разделения производственных стоков общей системы канализации предприятия,  на земельном участке в поселке Белореченском Усольского района  на срок до 90 суток.
Представители предприятия обжаловали вынесенное решение, подав апелляционную жалобу в Иркутский областной суд. В настоящее время решение Усольского городского суда отменено апелляционной инстанцией и направлено на новое рассмотрение. Судебное заседание по делу назначено на четверг, 1 июля.
Пресс-служба Усольского городского суда.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика