Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Дом, баня и сено сгорели в Усольском районе

Дом, баня и сено сгорели в Усольском районе

1-06-2021, 11:02
Автор: nautilus
Просмотров: 1 036
Комментариев: 0
За прошедшую неделю в Усольском районе произошло 3 бытовых пожара.
24 мая в Усольском районе произошел пожар дома по улице Полевой на территории ж/д ст. Тельма.
29 мая пожарные подразделения МЧС выезжали на тушения пожаров дважды, в деревне Кочериково по причине неосторожного обращения с огнем сгорело порядка 200 рулонов сена, в СНТ «Нефтехимик» огнем уничтожены баня и надворные постройки.
Сотрудники МЧС напоминают: по 15 июня включительно на территории южных, центральных и западных районов Иркутской области действует особый противопожарный режим. Во время действия режима гражданам запрещено разводить костры и сжигать мусор, готовить пищу на открытом огне или углях, за исключением помещений, предназначенных для проживания и оказания услуг общественного питания, запрещено посещать леса при наступлении средних и высоких классов пожарной опасности. 
В условиях особого противопожарного режима в частном секторе города и района проходят профилактические рейды, в которых принимают участие сотрудники МЧС, МВД и представители администраций муниципальных образований. О пожаре незамедлительно сообщайте на единый номер пожарно-спасательной службы 101.
Государственный пожарный надзор Усолья и Усольского района.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика