Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Что нарушил «Свинокомплекс»?

Что нарушил «Свинокомплекс»?

27-05-2021, 12:14
Автор: nautilus
Просмотров: 981
Комментариев: 0
Дело об административном правонарушении в отношении сельхозпредприятия Усольского района поступило в Усольский городской суд 21 мая.
СХПК «Усольский свинокомплекс», по информации пресс-службы суда, обвиняется в правонарушении по статье 8.2.6 КоАП РФ – несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления, повлекшее причинение вреда здоровью людей или окружающей среде либо возникновение эпидемии или эпизоотии, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния. Статья предполагает наказание от крупного штрафа до приостановления деятельности на срок до 90 суток.
Уже на следующий после поступления день, 22 мая,   судья назначила дату первого   слушания по делу – 25 мая, однако оно было отложено и перенесено на 26 мая. В среду слушание состоялось, но решение по делу пока не принято – одного заседания для этого оказалось недостаточно. 
«Городская» следит за развитием событий и обязательно сообщит о результатах рассмотрения дела. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика