Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Приангарье следователи СКР проводят доследственную проверку по факту выпадения ребёнка с балкона

В Приангарье следователи СКР проводят доследственную проверку по факту выпадения ребёнка с балкона

11-05-2021, 09:28
Автор: nautilus
Просмотров: 913
Комментариев: 0
В Зиминский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о том, что в ОГБУЗ «Саянская городская больница» госпитализирована четырехлетняя девочка, получившая различные травмы в результате падения с балкона. По данному факту Зиминским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).
В ходе проведения проверки установлено, что 2 мая девочка осталась в квартире без присмотра, вышла на балкон и упала с 4 этажа. В результате инцидента малолетняя госпитализирована в больницу с диагнозом компрессионный перелом позвонков, тупая травма живота. В настоящее время следователи СКР проводят комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Следователи призывают родителей не оставлять детей без присмотра, проявлять бдительность и осторожность во избежании трагических последствий.
Пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика