Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Неисправные печи и проводка «поджигают» дома

Неисправные печи и проводка «поджигают» дома

27-04-2021, 09:33
Автор: nautilus
Просмотров: 831
Комментариев: 0
За прошедшую неделю в Усолье и Усольском районе произошло два  бытовых пожара. Благодаря бдительности очевидцев и слаженным действиям сотрудников Федеральной противопожарной службы на пожарах никто не пострадал.
19 АПРЕЛЯ в селе Большая Елань от огня пострадал жилой дом по ул. Декабристов. Причина возгорания – электротехническая. 
21 АПРЕЛЯ в результате пожара по ул. Крупской в поселке Тельме по причине неисправности печного отопления пострадали дом и надворные постройки.
С наступлением весенне-летнего пожароопасного периода сотрудники МЧС призывают граждан ответственно подходить к вопросам личной и общественной безопасности. В целях недопущения перехода природных пожаров на территории частных домовладений напоминаем гражданам о необходимости заблаговременно произвести очистку придомовой территории от мусора и сухой растительности, а также о необходимости соблюдения безопасной эксплуатации печного отопления и электропроводки. Помните, что от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких, сохранность имущества. О пожаре незамедлительно сообщайте на единый номер пожарно-спасательной службы 101.
Отдел Госпожнадзора по городу и району.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика