Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Житель Ангарска спас на пожаре четырехлетнего мальчика

Житель Ангарска спас на пожаре четырехлетнего мальчика

15-04-2021, 14:35
Автор: nautilus
Просмотров: 670
Комментариев: 0
Житель Ангарска спас на пожаре четырехлетнего мальчика. Накануне вечером мужчина приехал в гости к матери, но войдя в подъезд, почувствовал запах дыма. В квартире, в которой предположительно началось возгорание, оказался запертым ребенок.
«Когда понял, что источник -- первая квартира, постучал в дверь. Мне ответил маленький ребёнок. Из-за двери мальчик сказал только одно слово: "пожар"», -- рассказывает ангарчанин Дмитрий Попов.
Мужчина выбил дверь, вынес из задымленной квартиры мальчика, который получил лёгкое отравление угарным газом и в госпитализации не нуждался. В кухне на подоконнике горела книга, которую затушили подручными средствами. Как выяснилось позже, мальчик, оставленный дома один, решил поиграть зажигалкой и поджег из любопытства лежащую на подоконнике книгу. Мать ребенка в это время отлучилась в аптеку.
За спасение мальчика на пожаре Дмитрий Владимирович Попов будет представлен к ведомственной награде, сообщает ГУ МЧС по Иркутской области.
ИА «Сибирские новости».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика