Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Подробности тройного столкновения «Тойот» 7 апреля

Подробности тройного столкновения «Тойот» 7 апреля

13-04-2021, 09:45
Автор: nautilus
Просмотров: 794
Комментариев: 0
7 апреля около 14 часов 40 минут, на автодороге Р-255 «Сибирь», в районе поселка Биликтуя, произошла авария с участием трех транспортных средств. 
Предварительно установлено, что «Toyota Corolla Runx», двигавшаяся в сторону Иркутска, при совершении маневра обгона выехала на встречную полосу.   Водитель не справился с рулевым управлением и допустил столкновение со встречной иномаркой «Toyota Hilux Surf». От удара «Hilux Surf» вынесло на полосу встречного движения, где произошло его столкновение с внедорожником «Toyota Land Cruiser», который опрокинулся. Вследствие аварии 35-летний водитель «Hilux Surf» погиб на месте, пассажирка внедорожника госпитализирована с травмами в больницу.
Сотрудники ГИБДД призывают водителей быть внимательными на дороге и не нарушать правила дорожного движения, соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал, воздержаться от резких перестроений и совершения других маневров, не убедившись в их безопасности, а также обязательно использовать световые приборы. 
Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика