Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Усольские полицейские спасли хозяина горящей квартиры

Усольские полицейские спасли хозяина горящей квартиры

1-04-2021, 15:33
Автор: nautilus
Просмотров: 721
Комментариев: 0
Из задымленной квартиры сотрудники патрульно-постовой службы (ППС) вынесли находившегося без сознания человека.
Пожар в квартире дома по проспекту Красных партизан произошел около 11 часов 23 МАРТА, сообщил о нем в отдел полиции очевидец. Сотрудники дежурной части поставили в известность о происшествии спасателей и медиков и направили по адресу экипаж ППС в составе младшего лейтенанта полиции Артура Кожарского и старшего сержанта полиции Владислава Шалина
Правоохранители увидели выбежавшую из подъезда женщину, которая рассказала, что в квартире остался человек. Сама она, начав задыхаться, с трудом выбралась на лестничную площадку. Патрульные полицейские побежали в квартиру и в одной из комнат нашли мужчину. Вынесли пострадавшего на улицу и вместе со стажером Вероникой Крапивиной организовали эвакуацию жильцов дома. 
Потушили возгорание приехавшие на место пожарные. По одной из   версий, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем со стороны курившего в квартире владельца жилья. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Фото пресс-службы МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика