Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Билетами банка приколов разменяла усольской пенсионерке пятитысячную купюру 41-летняя рецидивистка.

Билетами банка приколов разменяла усольской пенсионерке пятитысячную купюру 41-летняя рецидивистка.

2-03-2021, 13:14
Автор: nautilus
Просмотров: 781
Комментариев: 0
Обман произошел в отделении банка Привокзального района, куда пришла потерпевшая. С просьбой разменять крупную банкноту она обратилась не к сотрудникам финансовой организации, а к посетителям. И одна из находящихся поблизости клиенток откликнулась, передав взамен пачку банкнот. Спустя некоторое время пенсионерка решила пересчитать деньги и увидела, что настоящими оказались лишь 300 рублей, а остальные – билеты банка приколов. Ущерб составил 4700 рублей. 

Благодаря записи с камер видеонаблюдения полицейские установили приметы подозреваемой в мошенничестве. Меньше чем через сутки патрульные постовые заметили в районе рынка «Удача» похожую по приметам женщину и доставили ее в отдел полиции. Выяснилось, что это 41-летняя жительница города, неоднократно судимая за кражи, грабежи и мошенничества. Полученные обманом деньги она успела потратить. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика