Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Дело подростка, сбившего в Ангарске на пешеходном переходе двух человек, направлено в суд

Дело подростка, сбившего в Ангарске на пешеходном переходе двух человек, направлено в суд

5-02-2021, 11:07
Автор: nautilus
Просмотров: 799
Комментариев: 0

Дело о подростке, сбившем в Ангарске на пешеходном переходе двух человек, направлено в суд для рассмотрения по существу. 18-летний местный житель обвиняется в нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека (п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ).

На момент совершения преступления молодой человек являлся несовершеннолетним. Напомним, инцидент произошел 29 июня 2020 года на Ангарском проспекте. Находясь за рулем автомобиля, молодой человек сбил двух человек на нерегулируемом пешеходном переходе, а затем скрылся.

Смерть 31-летнего пострадавшего наступила в больнице через несколько часов в результате множественных переломов и травм. Вторая пострадавшая — 53-летняя женщина — отделалась ушибами.

Следователями СК было установлено, что молодой человек незадолго до аварии употреблял спиртные напитки. Известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности и отбывал наказание за кражу и грабеж.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика