Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье 42 дорожных нарушителя оштрафовано за три дня

В Усолье 42 дорожных нарушителя оштрафовано за три дня

20-01-2021, 10:24
Автор: nautilus
Просмотров: 832
Комментариев: 0
В целях предупреждения дорожных инцидентов, участниками которых становятся пешеходы, Госавтоинспекция МО МВД России «Усольский» с 11 по 13 ЯНВАРЯ провела профилактическую операцию в рамках областного мероприятия «Внимание - пешеход!». 

Полицейские привлекли к административной ответственности 42 нарушителя правил дорожного движения. За непредоставление преимущества в движении пешеходам три водителя понесли административную ответственность в виде штрафа 1500 рублей. Штрафная санкция в размере 500 рублей назначена 39 пешеходам, переходившим дорогу в неположенных местах. 

Последствием несоблюдения установленных правил становятся происшествия,   в которых гибнут и получают травмы пешеходы. В 2020 году на  территории города и района зарегистрирован 41 факт наезда транспортных средств на пешеходов, погибло пять человек, ранено 37 пешеходов. Будьте внимательны на дорогах и строго соблюдайте правила дорожного движения.
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика