Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Приангарье в нескольких домах появились трещины после землетрясения

В Приангарье в нескольких домах появились трещины после землетрясения

14-01-2021, 11:10
Автор: nautilus
Просмотров: 643
Комментариев: 0
Трещины появились в нескольких домах и социальных учреждениях Иркутской области после землетрясения в Монголии, они будут устранены, сообщил губернатор региона Игорь Кобзев.

Землетрясение магнитудой 6,5 зафиксировано в 00.32 мск во вторник на границе России и Монголии. Эпицентр располагался в 277 километрах к юго-западу от Ангарска Иркутской области. Очаг залегал на глубине 10 километров. Подземные толчки ощущались в Иркутске интенсивностью до 5 баллов.

"Получил полную картину по последствиям землетрясения. Отчитались все муниципалитеты региона. Пострадавших и серьёзных разрушений – нет. В нескольких домах, а также социальных учреждениях появились трещины. Они будут устранены в рамках текущего ремонта. Четыре дома 335-й серии требуют дополнительного обследования. Три здания – в Зиме, одно – в Усолье-Сибирском", - написал Кобзев в Instagram.
По его словам, в среду на место отправится рабочая группа под руководством первого заместителя губернатора Андрея Козлова, совместно с представителями фонда капремонта они обследуют дома.


"Продолжаю держать обстановку на личном контроле", - добавил Кобзев.

realty.ria.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика