Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В канун Нового года пропал на реке житель Усольского района

В канун Нового года пропал на реке житель Усольского района

14-01-2021, 11:04
Автор: nautilus
Просмотров: 823
Комментариев: 0
Несчастный случай произошел в селе Раздолье в последние дни 2020 года. Информация о происшествии в Усольский инспекторский участок ГИМС от оперативного дежурного МО МВД России «Усольский» поступила около семи часов вечера 31 декабря. В отдел обратилась жительница села. Женщина рассказала, что в три часа дня 30 декабря ее приятель ушел по воду на реку Китой и не вернулся. 

Житель Раздолья, 1969 года рождения, направился в сторону необорудованной полыньи примерно в ста метрах от населенного пункта, взяв с собой флягу и ведро. Подруге сказал, что наберет воды и сразу вернется, но дома так и не появился. Спустя сутки, около четырех часов дня 31 декабря, родным пропавшего позвонила знакомая и сообщила, что на берегу протоки увидела флягу, частично заполненную успевшей замерзнуть водой. 

Предположительно, мужчина упал в воду и не смог выбраться на берег. По факту происшествия сотрудники полиции проводят проверку. 1 января 2021 года аварийно-спасательная служба Иркутска осмотрела место происшествия, однако тело бесследно исчезнувшего раздольинца не обнаружила. 
Инна ПРОКОПЕНКО 
по информации ГИМС. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика