Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Ловивших краснокнижных птиц браконьеров задержали в Иркутской области

Ловивших краснокнижных птиц браконьеров задержали в Иркутской области

1-10-2020, 10:02
Автор: nautilus
Просмотров: 868
Комментариев: 0
 

 

Ловивших краснокнижных птиц браконьеров задержали в Иркутской областиСотрудники правоохранительных органов Иркутской области произвели задержание пятерых мужчин, которые занимались незаконной ловлей птиц из Красной книги, передает пресс-служба Следственного комитета.


Против злоумышленников возбудили уголовное дело по ст. 258.1 УК РФ "Незаконные добыча и оборот особо ценных диких животных, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации". Также местный суд принял решение об избрании меры пресечения в виде ареста для обвиняемых, сообщает ведомство, публикуя кадры из зала суда.

 

По материалам следствия, двое браконьеров прибыли в Сибирь из Подмосковья. Позднее следователи и полицейские нашли у них в транспортном средстве приспособления для незаконной охоты. Еще трое предполагаемых преступников являются гражданами другой страны. Сейчас расследование дела продолжается, пишет телеканал "360".
 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика