Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Усольские полицейские задержали рыболовов-нарушителей

Усольские полицейские задержали рыболовов-нарушителей

14-09-2020, 12:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 004
Комментариев: 0

Усольские полицейские задержали рыболовов-нарушителейСотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» продолжают работу по обнаружению и пресечению фактов браконьерства на реках и озерах. В ходе ежедневного патрулирования территорий вблизи водоемов, а также в ходе совместных рейдов с представителями Иркутского межрайонного отдела контроля, надзора и рыбоохраны правоохранители выявляют факты незаконной рыбалки.


1 сентября в ходе такого совместного рейда в поле зрения полицейских попал 57-летний усольчанин, который ловил рыбу на Ангаре в районе Красного острова с помощью запрещенных законом рыболовных сетей.


Другой 33-летний мужчина рыбачил таким же браконьерским противозаконным способом в семи километрах от Усолья-Сибирского на устье реки Белой.

В отношении правонарушителей возбуждены административные производства в соответствии со статьей 8.37 КоАП РФ «Нарушение правил охоты, правил, регламентирующих рыболовство и другие виды пользования объектами животного мира». Рыболовные сети у нарушителей изъяты. Полиция напоминает гражданам о том, что нарушение правил, регламентирующих рыболовство, влечет наложение административных штрафов в размере от двух до 200 тысяч рублей.

 

Пресс-служба Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

Фото предоставлено сотрудниками МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика