Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Трёхлетняя девочка выпала из окна и разбилась

Трёхлетняя девочка выпала из окна и разбилась

25-08-2020, 10:28
Автор: nautilus
Просмотров: 990
Комментариев: 0

Трёхлетняя девочка выпала из окна и разбиласьОткрытые окна каждое лето становятся источником опасности для детей, и ежегодно в регионе и, в частности, в Усолье, регистрируются случаи выпадения дошколят и даже школьников из окон. И некоторые из них заканчиваются трагически.


21 АВГУСТА из окна четвертого этажа многоквартирного дома выпала трехлетняя девочка. Полицейские установили, что мама ребенка ненадолго ушла из дома, оставив дочку с сожителем. Малышка находилась в комнате с открытым окном. Оставшись без присмотра, она забралась на подоконник, оперлась на москитную сетку и вместе с ней выпала на улицу. Мужчины в это время в комнате не было. От полученных в результате падения с высоты травм девочка умерла в больнице.

 

Нынешним летом в Иркутской области из окон выпали 19 детей, четверо – в августе. Сотрудники полиции настоятельно просят взрослых обеспечить безопасность детей: не оставлять окна открытыми, не ставить рядом с ними стулья, по которым ребенок может забраться на подоконник. Исключите для детей малейшую возможность самостоятельно открыть окно или балкон и не оставляйте их без присмотра.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика