Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » «Лексус», «Мазда», три «Тойоты»

«Лексус», «Мазда», три «Тойоты»

14-08-2020, 14:01
Автор: nautilus
Просмотров: 821
Комментариев: 0

«Лексус», «Мазда», три «Тойоты»Около 17 часов этого же дня на 1792 км трассы Р-255 «Сибирь», на участке между поселками Средним и Новомальтинском, столкнулись пять иномарок. На момент ДТП все участники дорожного инцидента двигались в одном направлении со стороны Черемхово. Первоначально 31-летняя женщина, управляющая «Тойотой РАВ-4», допустила столкновение с остановившимся автомобилем «Лексус», который следом столкнулся с находящимися впереди автомашинами «Тойотой-Виста» и «Тойотой-Платц».

 

Спустя несколько минут в стоящую на месте аварии иномарку «Тойоту РАВ-4» въехала попутно движущаяся автомашина «Мазда-Фамилия» под управлением 34-летнего водителя. В результате случившегося в усольскую больницу с различными травмами поступила 65-летняя пассажирка «Лексуса», еще трое пассажиров этой же иномарки, среди них 17-летний подросток, обратились за медицинской помощью в травмпункт города Иркутска.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Фото из архива отдела.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика