Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Попал под внедорожник

Попал под внедорожник

4-08-2020, 10:12
Автор: nautilus
Просмотров: 907
Комментариев: 0

Попал под внедорожникДорожное происшествие, в котором пострадал 18-летний усольчанин, произошло 3 АВГУСТА, около 9 часов 25 минут, в поселке Железнодорожном. Предварительно установлено, что молодой человек, переходя дорогу в неположенном месте, вышел на проезжую часть, не убедившись в отсутствии приближающегося автомобиля «Тойота-Ленд-Крузер». Внедорожником управляла 42-летняя женщина, которая ехала в поселок со стороны автодороги Р-255 «Сибирь». В результате наезда пешеход получил множественные травмы, в том числе переломы.

 

С начала года на территории Усолья и Усольского района зарегистрировано 19 наездов на пешеходов, один человек погиб, 19 пешеходов ранено, пятеро из них - несовершеннолетние. Нарушителями чаще становятся пешие участники дорожного движения, таких с 28 по 30 июля выявлено и привлечено к административной ответственности в виде штрафа 500 рублей 17 человек. Штраф в размере 1500 рублей выписан пяти водителям за непредоставление преимущества в движении пешеходам.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика