Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Сборщика черемши ищут в Усольском районе

Сборщика черемши ищут в Усольском районе

3-06-2020, 09:00
Автор: nautilus
Просмотров: 857
Комментариев: 0

 Сборщика черемши ищут в Усольском районеВ полиции о происшествии узнали на следующий день от родственника. Накануне мужчины вместе ушли в лес, договорившись встретиться вечером в условленном месте. Но встречи не произошло – родственник не пришел.

В лес он ушел без телефона, документов и денег. Его поиском занялись полиция, Байкальский поисково-спасательный отряд МЧС России, волонтеры из отряда «Лиза Алерт», мишелевцы, администрация Усольского района. В ходе обследования территории использовали квадрокоптер и сигнальные ракеты, мощные громкоговорители, но никаких следов пропавшего не найдено. 

Поиски продолжаются. А жителей города и района предупреждают о необходимости сообщить родным о своем маршруте перед выходом в лес, не отклоняться от него и обязательно брать с собой нож, спички, часы, компас и заряженный мобильник. Если заблудились – не паникуйте, выйти к людям помогут звуки работающего трактора, проходящего поезда, лай собак. Оставайтесь на месте, когда уверены, что вас будут искать. Выйдя на линию электропередач, железную дорогу, трубопровод, идите вдоль них – так вы всегда выйдете к людям. В экстренной ситуации звоните в полицию по номеру 02 или в единую службу спасения по номеру 112. 

Инна ПРОКОПЕНКО.





 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика