Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье произошла авария на улице Орджоникидзе

В Усолье произошла авария на улице Орджоникидзе

15-05-2020, 08:56
Автор: nautilus
Просмотров: 920
Комментариев: 0

В Усолье произошла авария на улице ОрджоникидзеПосле череды майских праздников жители дома № 13 по улице Орджоникидзе обратили внимание, что уличное освещение в их микрорайоне отключили. Оказалось, это произошло из-за короткого замыкания в трансформаторной подстанции.


По словам начальника инженерного отдела комитета по городскому хозяйству администрации Усолья Егора Бондарчука, проблема там довольно серьезная: нарушена схема электропроводки, почему-то она оказалась однофазной вместо трехфазной. Соответственно, напряжение такая сборка практически не держит. В итоге необходимо полностью восстанавливать всю схему электроснабжения в первоначальном виде. Для этого необходима замена 410 метров кабеля и трехфазного трансформатора.

 

Руководство ООО «Энерготранзит», которое выиграло аукцион на обслуживание уличного освещения, уже заказало все оборудование. На его поставку, а также непосредственно на устранение аварии требуется время. Подрядчик уверен, что все будет восстановлено к концу мая.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика