Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » 125 подростков в течение недели нарушили режим самоизоляции в Иркутской области

125 подростков в течение недели нарушили режим самоизоляции в Иркутской области

15-04-2020, 11:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 063
Комментариев: 0

 

 

 

125 подростков в течение недели нарушили режим самоизоляции в Иркутской областиВ Иркутской области 125 подростков в течение недели нарушили режим самоизоляции. Нарушителей в ходе рейдов выявили сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних. В их отношении составлены административные протоколы. Больше всего нарушений зафиксировано в Братске, Усть-Илимске, Иркутске и Ангарске.


Ежедневно полицейские работают и с родителями подростков, объясняют им важность ограничительных мероприятий, которые направлены на недопущение распространения коронавирусной инфекции в Иркутской области. В отношении 112 родителей и законных представителей составлены протоколы за неисполнение или ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.


В свою очередь 13 молодых людей в возрасте от 16 до 18 лет, которые находились на улице без оснований, будут привлечены к ответственности по статье «Невыполнение правил поведения при ЧС». 18 марта 2020 года указом врио губернатора Иркутской области в регионе введен режим повышенной готовности, связанный с распространением коронавирусной инфекции.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика