Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Полиция проводит проверку по факту наезда автомобиля на девятилетнего мальчика.

Полиция проводит проверку по факту наезда автомобиля на девятилетнего мальчика.

10-03-2020, 18:32
Автор: nautilus
Просмотров: 1 279
Комментариев: 0

Полиция проводит проверку по факту наезда автомобиля на девятилетнего мальчика.Инцидент произошел 8 МАРТА, в 16 часов 28 минут, на регулируемом пешеходном переходе автодороги Р-255 «Сибирь», около магазина «Мауро». Предварительно установлено, что «Тойота-Королла» под управлением 49-летнего водителя, двигаясь по федеральной трассе, наехала на мальчика, который перебегал проезжую часть по «зебре» на запрещающий для пешеходов сигнал светофора. Девятилетний ребенок получил травму головы, с места происшествия его доставили в детскую больницу. С начала года это пятый случай наезда транспортных средств на несовершеннолетних пешеходов в Усолье-Сибирском.


В связи с участившимися случаями ДТП, в результате которых получают травмы несовершеннолетние участники дорожного движения, сотрудники Госавтоинспекции убедительно просят родителей уделять внимание детям, контролировать их нахождение на улице, а также объяснять правила безопасного поведения на дороге.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика