Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В инфекционную больницу Иркутска госпитализировали четырех пассажиров, прилетевших из Пекина

В инфекционную больницу Иркутска госпитализировали четырех пассажиров, прилетевших из Пекина

3-02-2020, 15:20
Автор: nautilus
Просмотров: 970
Комментариев: 0

 

В инфекционную больницу Иркутска госпитализировали четырех пассажиров, прилетевших из Пекина3 февраля в Иркутскую областную инфекционную больницу госпитализировали четырех пассажиров, прилетевших из Пекина. У всех повышенная температура, сообщили в министерстве здравоохранения. Это выяснилось при проведении термометрии, которую специалисты санитарно-карантинного контроля Роспотребнадзора осуществляют на борту самолета.


Предварительный диагноз заболевших — ОРВИ. Граждан, контактировавших с больными, изолировали в медицинские организации для осмотра. Всех проверят на коронавирусную инфекцию.


Рейс авиакомпании S7 прилетел в Иркутск в 08:43. Как сообщили IRK.ru в иркутском представительстве компании, это был чартерный рейс.

3 февраля Министерство обороны России начинает эвакуацию граждан РФ из Китая. За гражданами вылетели пять самолетов, на борту которых находятся медики и специалисты Минобороны в области вирусологии с современными средствами диагностики, индивидуальной защиты, медицинскими препаратами.


По данным Госкомиссии здравоохранения в КНР на 08:00 2 февраля зарегистрировано 14 411 подтвержденных случаев заболевания, вызванных вирусом 2019-nCoV. Подтверждено 144 случая завоза нового коронавируса в 23 странах. В России выявлено два случая заражения: в Тюменской области и Забайкальском крае. Пациент в Чите уже идет на поправку, а контактировавшие с ним люди здоровы, но в целях профилактики пока изолированы.

www.irk.ru

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика