Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Пять пожаров за неделю

Пять пожаров за неделю

28-01-2020, 14:11
Автор: nautilus
Просмотров: 1 077
Комментариев: 0

Пять пожаров за неделюЗа прошедшую неделю в городе и районе произошло пять пожаров, четыре из них - в частном секторе и в садоводствах.

  • 20 ЯНВАРЯ в садоводстве «Здоровье» из-за неправильной эксплуатации печного отопления огнем уничтожен дом. Собственник за нарушения требований пожарной безопасности привлечен к административной ответственности.
  • 22 ЯНВАРЯ произошел пожар в павильоне на рынке «Оптовый» по электротехнической причине.
  • 23 ЯНВАРЯ по причине короткого замыкания загорелся дом в садоводстве «Нефтехимик».
  • 24 ЯНВАРЯ в деревне Архиреевке сгорел жилой дом, причиной пожара стала неправильная эксплуатация печного отопления, в трубе печи имелись прогары. Горение началось с бани, перекинулось на гараж. Пострадавших нет.
  • 25 ЯНВАРЯ огнем уничтожено неэксплуатируемое строение в садоводстве «Энергетик», причина пожара выясняется.

 

 

Уважаемые граждане! Из-за роста пожаров надзорными органами продолжаются рейды и патрулирования по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности. В зоне особого внимания семьи, состоящие на учете в органах социальной защиты, опеки и МВД, граждане, проживающие в садоводствах, частном секторе и общежитиях. Проведите ревизию электропроводки и печей, газового оборудования. Помните, что перекрытие внутридворовых проездов, приводит к увеличению времени прибытия пожарных подразделений к месту вызова пожара и спасению человеческих жизней. Нарушители будут привлечены к административной ответственности. При пожаре с сотового телефона звонить 101.

Наталья ПОДХОЛЗИНА,

Госпожнадзор.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика