Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Проблема » Негорячая горячая вода

Негорячая горячая вода

20-06-2019, 13:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 157
Комментариев: 0

Негорячая горячая водаС наступлением лета усольчане начали жаловаться на извечную сезонную проблему: негорячую горячую воду. Технический директор участка тепловых сетей ТЭЦ-11 Андрей Каргопольцев на планерном совещании коммунальных служб в администрации города прокомментировал ситуацию.


По его словам, с 13 июня горячее водоснабжение на Усолье подается в тупиковом режиме по подающему трубопроводу из-за ремонта оборудования. С 24 июня начнутся гидравлические испытания теплотрассы. И уже с 1 июля на тех участках сетей, которые эти испытания выдержат, циркуляционный режим подачи горячей воды, а значит, и ее адекватную температуру, восстановят.

 

Директора управляющих компаний рассказали, что усольчане обвиняют именно их, а не отсутствие циркуляции, в том, что горячая вода слишком низкой температуры. Например, в офис диспетчеров ООО «УсольеЖилсервис» пришли жители и устроили скандал, что крайне неприятно само по себе, и тем более, если ты ни в чем не виноват.

 

Андрей Каргопольцев посоветовал коммунальщикам все-таки проверить запорную арматуру в домах, потому что если она открыта, может происходить подмес воды из обратного трубопровода, что снижает температуру горячей воды.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика