Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Проблема » Спасите от вандализма!

Спасите от вандализма!

27-07-2017, 12:34
Автор: nautilus
Просмотров: 1 562
Комментариев: 0
Спасите от вандализма!Надеюсь, что это письмо не оставит равнодушными депутатов уходящей городской Думы, мэра города, руководителя ООО «Усольмаш», собственников брошенных зданий. Ведь на глазах у всего города разрушаются Дом культуры и стадион «Машиностроитель».
 
Не я первая об этом пишу. Уверена, меня поддержат все пенсионеры и неравнодушные люди, которые трудились и живут рядом с бывшим культурно-оздоровительным, спортивным комплексом.
 
 
Помните, здесь был парк с аттракционами, клумбами, вазонами, скамеечками, с летней танцевальной площадкой? В ДК ЗГО показывали кинофильмы, проводили концерты, праздники. На стадионе - спортивные состязания, играли в городки. Болельщики рукоплескали нашим футболистам, хоккеистам. К нам приезжали гости из Иркутска, Ангарска, Свирска и Черемхово.
А теперь на наших глазах происходит вандализм. Как можно так не любить свой город, труд наших отцов, которые строили и созидали?! Все рушится… 
Позор и еще раз позор! Я хожу мимо ДК ЗГО, стадиона, и слезы наворачиваются на глаза. Это наши с вами бесхозяйственность, наши упущение и нежелание сохранить то, что есть.
Неужели по этому вопросу нужно писать президенту России В.Путину, и тогда будет какой-то результат? Найдутся средства на охрану, на восстановление разрушенных зданий. Обяжут собственников привести в порядок брошенные здания.
Сейчас ДК ЗГО – это пристанище бомжей. Там же резвятся подростки, которые добивают и ломают стекла, двери, решетки и т.д. До беды недалеко… Взрослые успевают унести все, что плохо лежит (сняли плитку возле ДК, например).
Мне до глубины души обидно, что в городе уже много зданий зияют пустыми глазницами окон. Неужели мы бессильны навести порядок в нашем общем доме?

Людмила ПРОКОПЬЕВА, 
ул.Толбухина, 15. Фото автора.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика