Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Проблема » Неукротимая вода

Неукротимая вода

19-03-2020, 13:39
Автор: nautilus
Просмотров: 980
Комментариев: 0

Неукротимая водаНеукротимая водаНеукротимая водаГород тонет в талой воде — эта сезонная проблема повторяется у нас каждый год. На этот раз большинство улиц под весенним солнышком сверкает водной гладью, водители не скупятся на крепкое словцо, когда машины проваливаются в скрытые лужами ямы, пешеходы грустно шутят, что Усолье стало похоже на Венецию, вот только прогулочными катерами никто не обзавелся.


В ночь на 17 марта известная своим капризным нравом река Шелестиха вышла из русла и полилась по проезжей части улицы Магистральной. Стоявший на ее пути продуктовый магазин тут же стало заливать. Его владельцы и работники в шесть часов утра бросились спасать товар, ставить дорогостоящие холодильники на деревянные подставки, вручную вычерпывали воду и таскали ее ведрами на улицу. Потом позвонили в ООО «АкваСервис», подъехала специальная машина предприятия и стала откачивать воду из магазина.

 

— С этой проблемой мы постоянно сталкиваемся весной, все 24 года, сколько работаем, каждый год такая ерунда, — рассказала директор продуктового магазина на Магистральной Вера Сакович. — А в прошлом году такого не было, потому что вовремя пролили русло Шелестихи горячей водой. Если бы вчера пролили, такого бы не случилось! Мы всем звонили: и в администрацию города, и депутату Зеленскому, ему, кстати, так и не дозвонились. Но сами видите, что происходит.

Полную версию материала читайте в «Городской газете» за 19 марта или на сайте в понедельник 23 марта.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика