Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Начала работу 10-я сессия Законодательного собрания Иркутской области

Начала работу 10-я сессия Законодательного собрания Иркутской области

20-02-2019, 17:55
Автор: nautilus
Просмотров: 1 331
Комментариев: 0

 

 

Начала работу 10-я сессия Законодательного собрания Иркутской областиСегодня, 20 февраля, начала работу 10-я сессия Законодательного собрания Иркутской области. В ее предварительную повестку включено 29 вопросов. Прямую трансляцию заседания можно посмотреть по этой ссылке.


Депутаты рассмотрят законопроекты, предусматривающие внесение изменений в областные законы «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан» и о «О транспортном налоге». На сессии также предстоит принять решения по ряду вопросов в сфере законодательства о госстроительстве и местном самоуправлении и в сфере управления собственностью.


Начальник ГУ МЧС России по Иркутской области Валентин Нелюбов проинформирует депутатов о проблемных вопросах подготовки к пожаро- и паводкоопасному периоду. А руководитель регионального управления ФАС Александр Кулиш выступит с докладом об актуальных вопросах антимонопольного регулирования и внедрения антимонопольного комплаенса.

 

 

baikal24.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика