Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » По партийным спискам КПРФ Усолье в Заксобрании Прибайкалья представят три депутата

По партийным спискам КПРФ Усолье в Заксобрании Прибайкалья представят три депутата

12-09-2018, 10:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 439
Комментариев: 0
По партийным спискам КПРФ Усолье в Заксобрании Прибайкалья представят три депутата Иркутский областной комитет КПРФ назвал кандидатов, которые получат депутатские мандаты в Законодательном собрании по списку. Так, помимо девяти одномандатников во фракцию коммунистов войдут избранные по областному списку депутаты регионального парламента второго созыва Илья Сумароков, Ольга Носенко и Сергей Бренюк, сообщил второй секретарь обкома партии Евгений Рульков на встрече с журналистами 11 сентября. 

Следующими по количеству голосов, полученных партией в отдельных округах, оказались депутаты ЗС прошлого созыва Роман Габов (Усолье-Сибирское) и Андрей Левченко (Ангарск), юрисконсульт иркутского управления ДОСААФ Анатолий Обухов (Иркутск), помощник Сергея Бренюка Светлана Шевченко (Ангарск), директор компании «Благоустройство» Валерий Хайдуков (Шелехов) и помощник Габова Андрей Маслов (Усолье-Сибирское). 

С учетом одномандатников Иркутск в Законодательном собрании будут представлять пять членов фракции КПРФ, Ангарск и Усолье-Сибирское - по четыре, Шелехов и Братск - по одному. Среди депутатов есть и предприниматели, и муниципальные служащие, и опытные юристы - по мнению обкома, все они готовы к работе в Законодательном собрании, а поскольку все шесть депутатов из фракции во втором созыве сохранили свои мандаты, они могут организовать работу и возглавить комитеты и комиссии. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика