Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Инаугурация Президента России состоится 7 мая. В ней примут участие губернатор и спикер ЗС Иркутской области

Инаугурация Президента России состоится 7 мая. В ней примут участие губернатор и спикер ЗС Иркутской области

7-05-2018, 14:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 297
Комментариев: 0

 

Инаугурация Президента России состоится 7 мая. В ней примут участие губернатор и спикер ЗС Иркутской областиСегодня, 7 мая в Кремле состоится церемония инаугурации Президента России. Таким образом Владимир Путин официально вступит в должность. Напомним, президент избирается сроком на шесть лет. Это будет седьмая по счёту инаугурация в России, и четвертая для Владимира Путина.


Инаугурация проходит традиционно в Андреевском зале Большого Кремлёвского дворца. В полдень избранный глава государства принесет президентскую клятву, которую примут председатель Конституционного суда и председатели обеих палат парламента.


На церемонии будут присутствовать члены Правительства РФ, Федерального Собрания РФ, гости из регионов страны. В частности, в церемонии примут участие губернатор Приангарья Сергей Левченко и председатель Законодательного собрания Сергей Брилка, сообщают в пресс-службах структур. Также приглашены доверенные лица Президента, представители различных движений и организаций. Церемония начнется в 12 часов по московскому времени.

Напомним, что сегодня же ожидается вынесение кандидатуры на пост Председателя Правительства России. Госдума РФ уже готовится к рассмотрению кандидатуры.

ИА «Иркутск Сегодня»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика