Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » В Иркутской области село голосовало за Путина, Иркутск вспомнил про Собчак

В Иркутской области село голосовало за Путина, Иркутск вспомнил про Собчак

19-03-2018, 10:14
Автор: nautilus
Просмотров: 1 498
Комментариев: 0

 

В Иркутской области село голосовало за Путина, Иркутск вспомнил про СобчакВ трёх районах Иркутской области на выборах президента России 18 марта 2018 года наибольшее количество голосов было отдано за Владимира Путина. В их числе традиционно – территории Усть-Ордынского Бурятского округа, где охотнее всего голосуют на действующую власть. В Баяндаевском районе за Путина отдали 82,94%, в Нукутском – 80,81%, в Жигаловском – 81,51%, Осинском – 81,41%. Такие данные приведены на сайте Центральной избирательной комиссии.


Самый большой процент голосов за Павла Грудинина (КПРФ) дал Слюдянский район – 22,37%, переплюнув даже считающийся красным Усольский район. Киренский район стал лидером по голосам за Владимира Жириновского (ЛДПР) - 10,8%.

За Ксению Собчак больше всего проголосовали в Иркутске – более 2%, что почти в два раза больше, чем в среднем по Иркутской области. 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика