Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » 50 представителей ОБСЕ станут наблюдателями на президентских выборах в Приангарье

50 представителей ОБСЕ станут наблюдателями на президентских выборах в Приангарье

27-02-2018, 09:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 161
Комментариев: 0
50 представителей ОБСЕ станут наблюдателями на президентских выборах в Приангарье26 февраля состоялась встреча губернатора Иркутской области Сергея Левченко с международными наблюдателями, прибывшими с проверкой относительно хода подготовки к президентским выборам. В день выборов президента России они посетят избирательные комиссии региона.

По сообщению областного правительства, 15 февраля в Приангарье прибыли представители из Нидерландов и Армении. Международные наблюдатели представляют Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. В канун единого голосования 18 марта в Иркутскую область прибудут еще около 50 представителей ОБСЕ.

Миссия призвана проводить наблюдение за ходом избирательной кампании, оценивать соответствие выборов демократическим процедурам и существующему законодательству. Международные наблюдатели, официально приглашенные российскими властями, пробудут в регионе до 25 марта.
newirkutsk.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика