Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Полиция опечатала кабинеты Иркутского обкома КПРФ

Полиция опечатала кабинеты Иркутского обкома КПРФ

23-01-2018, 11:53
Автор: nautilus
Просмотров: 1 342
Комментариев: 0
 
В Иркутске полиция опечатала кабинеты Иркутского обкома КПРФ. Кроме того, региональное отделение партии попросили не распространять газету «Правда».
«Это произошло вчера, 22 января. Попросили нас не распространять информационный выпуск газеты «Правда», это около пятидесяти тысяч экземпляров, мы уже подготовили их для отправки по территориям области. Часть тиража уже успели распространить. Опечатали также все кабинеты. А сегодня, вероятно потому, что мы проводим пресс-конференцию для журналистов с информацией об открытии избирательного штаба, один кабинет открыли. На данный момент разбираемся в ситуации», — прокомментировал СМИ секретарь иркутского обкома КПРФ по информационно-пропагандистской работе Владимир Аксёнов.

Вероятно все подробности станут известны на пресс-конференции, которую проводит сегодня обком КПРФ в честь открытия штаба кандидата в президенты РФ Павла Грудинина.
snews.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика