Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Первое поручение мэра Усолья Максима Торопкина

Первое поручение мэра Усолья Максима Торопкина

22-09-2017, 08:00
Автор: nautilus
Просмотров: 2 039
Комментариев: 0

Первое поручение мэра Усолья Максима ТоропкинаС 22 сентября каждую пятницу в городской администрации с 16 до 18 часов в кабинете № 15 (ул.Ватутина, 10) будет проходить прием граждан, проживающих в «спорных» многоквартирных домах и столкнувшихся с проблемой двойных квитанций.


Это одно из первых поручений мэра города Максима Торопкина. Квалифицированную юридическую помощь усольчанам будут оказывать начальник юридического отдела администрации города Татьяна Филипенко и главный специалист – жилищный инспектор отдела городского хозяйства и инженерного обеспечения комитета по городскому хозяйству администрации города Татьяна Аверкиева. Они подробно изучат обстоятельства каждого дела, дадут рекомендации по сбору необходимого пакета документов для искового заявления в суд. Общественная приемная по оказанию бесплатной юридической помощи будет работать еженедельно.

Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика