Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » В Усолье кандидаты пишут жалобы друг на друга

В Усолье кандидаты пишут жалобы друг на друга

7-08-2017, 09:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 437
Комментариев: 0
В Усолье кандидаты пишут жалобы друг на другаПеред предстоящими выборами кандидаты, как никогда много, пишут жалоб друг на друга.
Первая жалоба в территориальную комиссию поступила от уполномоченного представителя КПРФ на размещение баннеров Игоря Шаипова и Сергея Троянова. Коммунисты расценили это, как агитацию, которая по закону пока запрещена. В этой жалобе отказано, так как баннеры висят еще с Дня Победы. Комиссия признаков агитации не увидела.

На кандидата Татьяну Проценко ее конкурент по округу написал жалобу в суд, требуя отменить ее регистрацию кандидатом в депутаты. На судебном заседании было решено, что регистрация Проценко проведена законно. В понедельник состоится еще одно заседание. 
Кандидат в мэры Роман Габов требует, чтобы сняли с предвыборной гонки кандидата в мэры Вадима Кучарова. Габов утверждает, что областное отделение ЛДПР выдвинуло Вадима Кучарова в мэры, при этом нет документа по согласию с этим решением главного органа ЛДПР. Больше всего жалоб и заявлений подали на своих конкурентов представители КПРФ. Коммунист Юрий Нечаев написал заявление на своего конкурента по округу №21 Максима Торопкина. Есть жалоба и в адрес Владимира Етоева. Избирком разбирается во всех этих заявлениях. 
ИА «Байкал24».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика