Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » КПРФ отозвала кандидата в ЗС Приангарья в Братске за политический ущерб партии

КПРФ отозвала кандидата в ЗС Приангарья в Братске за политический ущерб партии

17-03-2017, 15:27
Автор: nautilus
Просмотров: 1 962
Комментариев: 0
КПРФ отозвала кандидата в ЗС Приангарья в Братске за политический ущерб партииКПРФ отозвала кандидата в депутаты заксобрания Иркутской области по округу №11 в городе Братске Геннадия Аликберова за действия, противоречащие программе партии и наносящие ей политический ущерб, сообщили ИА «БайкалПост» 17 марта в пресс-службе Избирательной комиссии региона.

Постановление Бюро комитета Иркутского областного отделения КПРФ поступило в территориальную избирательную комиссию 16 марта.

В обкоме КПРФ на момент публикации новости ИА «БайкалПост» не смогли уточнить, что совершил Аликберов. По информации собеседника корреспондента агентства, руководство обкома находится на совещании администрации области.

После отзыва Аликберова в выборах по округу №11 будут участвовать четыре кандидата  Александр Дубровин от «Единой России», Александр Гаськов от «Справедливой России», Олег Кияница от ЛДПР и Анатолий Фомин от «Гражданской платформы».

Довыборы в заксобрание по 11-му округу были назначены после того, как депутат Андрей Чернышев избрался в Госдуму РФ в сентябре 2016 года.

В марте стало известно, что обком КПРФ распустил Иркутский райком КПРФ, после чего из партии вышло около 40 человек.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика