Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Вечный кандидат Карнаухов не принёс документы для участия в довыборах депутата ЗС

Вечный кандидат Карнаухов не принёс документы для участия в довыборах депутата ЗС

13-02-2017, 14:02
Автор: nautilus
Просмотров: 1 820
Комментариев: 0

Вечный кандидат Карнаухов не принёс документы для участия в довыборах депутата ЗСНа дополнительных выборах депутатов Законодательного собрания Иркутской области, которые пройдут 26 марта 2016 года, зарегистрированы еще два кандидата по округу №11 – это Александр Гаськов, выдвинутый региональным отделением партии «Справедливая Россия», и Анатолий Фомин, поддержанный ИРО «Гражданская платформа». Самовыдвиженец Леонид Карнаухов, который ранее заявлял об участии в довыборах, не представил документы на регистрацию, сообщает 13 февраля пресс-служба избирательной комиссии Иркутской области. 

Напомним, кроме указанных выше кандидатов, по округу №11 зарегистрированы Геннадий Аликберов (КПРФ), Александр Дубровин («Единая Россия»), Олег Кияница (ЛДПР), а по округу №3 – Игорь Котин (ЛДПР) и Михаил Торопов («Родина»). Итак, всего на них выдвинулись 11 кандидатов: шесть – по округу №11, пять – по округу №3.

baikal-info.ru
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика