Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Жириновский предложил отправить в отставку главу Приангарья из-за отравлений суррогатом

Жириновский предложил отправить в отставку главу Приангарья из-за отравлений суррогатом

22-12-2016, 15:03
Автор: nautilus
Просмотров: 1 476
Комментариев: 0

Жириновский предложил отправить в отставку главу Приангарья из-за отравлений суррогатомРуководитель фракции ЛДПР в Госдуме РФ Владимир Жириновский на встрече с президентом Владимиром Путиным предложил отправить в отставку губернатора Иркутской области Сергея Левченкоиз-замассового отравления суррогатным алкоголем в Иркутске, сообщается 22декабря насайте Кремля.

«Губернатора Иркутской области отправить в отставку, если унего такой мор идёт, 60человек уже умерло. И что это заврачи, что это за полиция, что это заФСБ? Водной области немогут пресечь, уже люди вгробу, а они всё ещёищут, кто тамэтим занимается! Чрезвычайное положение ввести, войска бросить, за два часа всю область перевернуть и наказать всех наглядно»,— процитировали Жириновского насайте.

Политик также предложил выпускать дешёвую водку за 100рублей, чтобы люди не травились контрафактом и парфюмерными концентратами.

ircity.ru

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика