Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Единороссы-депутаты ГД от Приангарья голосовали за платный въезд в города, КПРФ – против

Единороссы-депутаты ГД от Приангарья голосовали за платный въезд в города, КПРФ – против

19-12-2016, 13:24
Автор: nautilus
Просмотров: 1 488
Комментариев: 0

Единороссы-депутаты ГД от Приангарья голосовали за платный въезд в города, КПРФ – противВсе депутаты отпартии «Единая Россия», представляющие в Госдуме Иркутскую область, проголосовали за принятие впервом чтении законопроекта, разрешающего платный въезд вгорода и организацию платных парковок водворах жилых домов, депутаты КПРФ от Приангарья голосовали против. Результаты голосования на заседании 16декабря размещены насайте Госдумы.

 

За принятие законопроекта проголосовали депутаты Сергей Тен, Алексей Красноштанов, Иосиф Кобзон, Николай Николаев, Николай Будуев, Андрей Чернышев. Против документа высказались Михаил Щапов и Алексей Пономарёв.

Как сообщала 16декабря «Газета.ru», законопроект предусматривает, что региональные власти иорганы местного самоуправления смогут ограничивать въезд автомобилей разных видов, категорий, принадлежности, экологического класса, наполненности пассажирами, атакже в зависимости от времени суток и определённых дней. В документе указывается, что ограничение может быть установлено с помощью взимания платы.

Документ предполагает, что участники дорожного движения будут проинформированы о вводимых ограничениях минимум за 30дней, причём власти должны будут реализовать «компенсационные мероприятия», в частности, повысить качество работы маршрутов регулярных перевозок, открыть новые маршрутыили увеличить перевозки на действующих, организовать парковкиили обеспечить альтернативный проезд.

По информации издания, второе чтение документа состоится вначале 2017года.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика