Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Самое короткое заседание Думы прошло в Усолье

Самое короткое заседание Думы прошло в Усолье

2-12-2016, 10:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 831
Комментариев: 0
Самое короткое заседание Думы прошло в УсольеВ среду, 30 ноября, состоялось внеочередное заседание городской Думы, пожалуй, самое короткое в текущем году. Народным избранникам понадобилось всего 15 минут, чтобы рассмотреть вопрос о внесении изменений в решение усольской Думы «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Усолья-Сибирского». 
 
Если не вдаваться в подробности, связано это с изменением в Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности и кодов услуг. Коды изменились на федеральном уровне, должны быть приведены в соответствие и на городском. При этом, по словам председателя комитета по финансам администрации города Елены Егоровой, значения коэффициентов остались неизменными, а значит, повышения налогов это решение за собой не влечет. Срочность ситуации обусловлена временными рамками, в которых в обязательном порядке российские законы должны быть приведены в единообразие на всей территории РФ. В итоге усольские депутаты проголосовали за изменения.
 
Впрочем, народные избранники решили не ограничиться только участием во внеочередном заседании Думы и остались на бюджетную комиссию. Ведь совсем скоро им предстоит рассмотреть главный финансовый документ территории - бюджет на 2017 год.   
Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика