Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Страна ждёт выступления Владимира Путина по планам на востоке Украины

Страна ждёт выступления Владимира Путина по планам на востоке Украины

21-09-2022, 13:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 918
Комментариев: 0
Сегодня ожидается публикация выступления Владимира Путина по вопросам событий на Донбассе. По информации СМИ, оно было записано накануне.
Кремлевский пул анонсировал выступление Владимира Путина вечером, 20 сентября. Однако к 22:00 оно так и не состоялось, пишет Forbs в своем Telegram-канале.
По информации двух источников Forbes в Администрации президента, записанное обращение будет показано 21 сентября, когда «проснется Дальний Восток».
Telegram-канал Baza уточняет, что обращение Владимира Путина должны показать с 9:00 до 10:00 МСК 21 сентября (об этом предупредили эфирные группы теле- и радиоканалов).
Ожидается, что Путин должен высказаться о референдумах о присоединении к России ДНР, ЛНР, а также подконтрольных России частей Херсонской и Запорожской областей Украины. Местными властями эти референдумы анонсированы на период с 23 по 27 сентября. Одновременно в Госдуме ускорен законодательный процесс, касающийся некоторых правовых понятий в условиях мобилизации и военного времени.
Политические наблюдатели, опрошенные Телеинформом накануне, не брались предсказывать конкретные сценарии развития событий, но полагают, что в целом все эти события  рассматриваются Кремлем как «инструмент принуждения Украины к миру».
ИА «Телеинформ».
Фото из сети Интернет.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика