Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Процесс пошёл

Процесс пошёл

13-07-2022, 09:32
Автор: nautilus
Просмотров: 705
Комментариев: 0
Первым избирательным объединением, кандидаты которого представили в городскую территориальную избирательную комиссию документы о выдвижении, стало Региональное отделение в Иркутской области политической партии РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ.
8 июля список кандидатов, в котором 20 претендентов, заверила избирательная комиссия. Кроме кандидатов в депутаты городской Думы восьмого созыва, региональное отделение этой политической партии выдвинуло на должность мэра Усолья 24-летнего временно неработающего Дмитрия Семенова из села Могоенок Аларского района. Кстати, Дмитрий Михайлович намерен баллотироваться и кандидатом в депутаты по избирательному округу № 1.
По данным на 11 июля, по избирательному округу № 2 выдвинут политической партией РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ 20-летний студент ИРНИТУ Владимир Кобелев. На следующий округ пойдет тоже студент этого же вуза 19-летний Валерий Чуев из поселка Заводского Чунского района. Временно неработающий житель Ангарска Виктор Степанов станет конкурентом усольчанина Николая Нагих на четвертом избирательном округе. Также временно неработающий Александр Ищенко из Иркутска выдвинут этой же партией по избирательному округу № 5. Студентка Иркутского педагогического колледжа Софья Ищенко пойдет по шестому округу.
Еще по восьми округам региональное отделение РОССИЙСКОЙ ПАРТИИ СВОБОДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ также выдвинуло студентов: Даниила Бурнашева, Екатерину Васееву, Жанну Левкину, Ксению Слатвицкую, Ярослав Горбача, Арсения Салонина, Романа Коршунова и Анну Алексееву.
29-летний старший бармен из ООО «Гранд Байкал» Ярослав Евдокимов из этого партийного  списка пойдет по избирательному округу № 14. 
На этой неделе к двум самовыдвиженцам добавились еще двое – 19-летняя студентка Мария Рогачева и молодая предприниматель из Иркутска Татьяна Семичевская. Они обе пойдут по избирательному округу № 18.
Марина ПЕРЕВАЛОВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика