Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » 36 часов голосования за губернатора региона

36 часов голосования за губернатора региона

29-07-2020, 14:42
Автор: nautilus
Просмотров: 940
Комментариев: 0

36 часов голосования за губернатора регионаТри дня, 11, 12 и 13 сентября, Прибайкалье будет выбирать губернатора. Областная избирательная комиссия установила время работы участковых и территориальных комиссий – с 8 до 20 часов.

 

На начало июля в избирком поступило 17 заявлений от кандидатов на пост губернатора региона. Два из них сняли свои кандидатуры. Первой заявление об отказе участвовать в выборах подала кандидат-самовыдвиженец, делопроизводитель Наталья Киселёва, а во вторник, 28 июля, аналогичное заявление пришло от самовыдвиженца, безработного Вадима Каткова. В результате продолжат участие в кампании 15 претендентов, девять самовыдвиженцев и шесть кандидатов от партий («Родина», ЛДПР, КПРФ, КПСС, «Справедливая Россия» и «Гражданская Платформа»). По мнению экспертов-политологов, до предвыборной гонки в лучшем случае дойдет шесть из них, остальные просто не смогут собрать нужное количество подписей.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика