Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье создан Общественный совет по вопросам здравоохранения при мэре города

В Усолье создан Общественный совет по вопросам здравоохранения при мэре города

21-01-2020, 10:24
Автор: nautilus
Просмотров: 1 209
Комментариев: 0

В Усолье создан Общественный совет по вопросам здравоохранения при мэре городаСостояние здравоохранения Иркутской области теперь на особом контроле у врио губернатора Игоря Кобзева. Как оказалось, Приангарье входит в число регионов России, жители которых часто жалуются на низкий уровень медицинской помощи. Теперь в каждом муниципалитете, включая Усолье, будет создан Общественный совет при мэре по вопросам здравоохранения.


20 января, в администрации города прошло большое совещание, главной целью которого стало создание Общественного совета при мэре города по вопросам здравоохранения. Его представители будут работать с жалобами жителей и способствовать развитию объектов здравоохранения Усолья.

 

Возглавит новый общественный орган мэр города Максим Торопкин, в него также войдут представители здравоохранения и тесно взаимодействующих с ним организаций, депутаты городской Думы, представители Общественной палаты, специалисты администрации города. Уже на первом совещании мэр города Максим Торопкин предложил озвучить фактическое состояние дел и потребность в ремонте, обеспечении оборудованием и даже строительстве по каждому лечебному учреждению.

 

Уже в четверг 23 января мэр города Максим Торопкин сделает доклад председателю правительства Иркутской области Сергею Соколу о положении дел в усольском здравоохранении.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика