Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье в новогоднюю ночь проезд в трамвае будет бесплатным

В Усолье в новогоднюю ночь проезд в трамвае будет бесплатным

27-12-2019, 09:20
Автор: nautilus
Просмотров: 1 281
Комментариев: 0

В Усолье в новогоднюю ночь проезд в трамвае будет бесплатнымДобраться до праздничных площадок в новогоднюю ночь и вернуться домой можно будет на общественном транспорте. 1 января в Усолье-Сибирском на два часа планируют продлить работу трамвайного депо. Таким образом, трамваи будут возить пассажиров до 2:20. Отметим, что с 00:00 до 02:00 проезд в трамвае будет бесплатным. Такое решение принято мэром города Максимом Торопкиным.


Первый рейс 1 января выйдет на маршрут в 4:46 утра.

Дежурные бригады транспортного предприятия полностью готовы к работе во время праздников. В период с 1 по 8 января автотранспорт будет работать по утвержденному графику выхода транспортных средств, трамвайные маршруты — по обычному расписанию. Движение автобусов в первый день нового года по маршруту № 5 – 7:05, 8:05, 9:40, далее по обычному расписанию, маршрут № 2 – 7:40, 9:00, далее по обычному расписанию. Со 2 по 8 января маршрут № 2 – 7:40, маршрут № 5 – 7:05.

Кристина КОНДРАТЬЕВА,

главный специалист отдела информационного обеспечения аппарата администрации г. Усолья-Сибирского.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика