Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » За неоплаченный штраф усольчане заплатят двойной тариф

За неоплаченный штраф усольчане заплатят двойной тариф

19-12-2019, 08:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 019
Комментариев: 0

За неоплаченный штраф усольчане заплатят двойной тарифС 11 ПО 13 ДЕКАБРЯ Госавтоинспекция МО МВД России «Усольский» провела на обслуживаемой территории профилактическое мероприятие «Злостный неплательщик».


Совместно с судебными приставами-исполнителями сотрудники ГИБДД выявляли граждан, уклоняющихся от уплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения. В 2019 году на дорогах Усолья и Усольского района выявлено и привлечено к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» 362 водителя, имевшего на момент проверки неоплаченные штрафы.

 

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что в соответствии с законодательством административный штраф необходимо оплатить не позднее 60 дней после вступления постановления в законную силу. Неуплата штрафа в установленный законом срок влечет наложение штрафа в двойном размере суммы неуплаченного штрафа либо административный арест до 15 суток или обязательные работы на срок до 50 часов. При уплате административного штрафа не позднее 20 дней со дня вынесения постановления о его назначении штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного штрафа.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика